Администрация Малаховского сельсовета

Организация Администрация Малаховского сельсовета находится в Алтайском крае и расположена по адресу поселок Малахово, Кооперативная улица, 9.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Администрации. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 (385) 312-95-43 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы malahovo-kociha.com и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: ежедневно, 9:00-17:00.

Так же в Алтайском крае в сфере Администрации работают следующие организации: Администрация Кубанского сельсовета по адресу поселок Кубанка, улица Кубанка, 28, Администрация пос. Санниково по адресу село Санниково, переулок Новый, 1, Сибирское земство. Сибирский сельсовет Первомайского района Алтайского края по адресу поселок Сибирский, улица Советская, 1, Администрация Старобелокурихинского сельсовета по адресу село Старобелокуриха, Советская улица, 79, Администрация Табунского района Алтайского края по адресу село Табуны, улица Ленина, 15

реклама

Контакты

График:
ежедневно, 9:00-17:00
Телефон:
+7 (385) 312-95-43
Почта:
adm-malahovo@yandex.ru
Адрес:
Алтайский край, поселок Малахово, Кооперативная улица, 9
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях